Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Состоялась церемония награждения участников пленэра «Рязань+»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 августа в рамках VI Международного форума древних городов в Рязанском художественном музее состоялась церемония награждения участников пленэра «Рязань +». Организатором и руководителем коллектива художников из Коломны и Рязани стал председатель Рязанской организации Союза художников России Виктор Грушо-Новицкий.

На протяжении нескольких дней художники рисовали Рязань и запечатлили наш город в его историческом и современном облике.

Реклама

Перед участниками пленэра и гостями церемонии награждения выступил Виктор Грушо-Новицкий, который поблагодарил художников за прекрасные, атмосферные работы и выразил сожаление, что организационные обязанности не позволили ему самому выйти на пленэр и запечатлеть Рязань в дни VI международного форума древних городов.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме