Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Состоялась церемония награждения участников пленэра «Рязань+»

26 августа в рамках VI Международного форума древних городов в Рязанском художественном музее состоялась церемония награждения участников пленэра «Рязань +». Организатором и руководителем коллектива художников из Коломны и Рязани стал председатель Рязанской организации Союза художников России Виктор Грушо-Новицкий.

На протяжении нескольких дней художники рисовали Рязань и запечатлили наш город в его историческом и современном облике.

Перед участниками пленэра и гостями церемонии награждения выступил Виктор Грушо-Новицкий, который поблагодарил художников за прекрасные, атмосферные работы и выразил сожаление, что организационные обязанности не позволили ему самому выйти на пленэр и запечатлеть Рязань в дни VI международного форума древних городов.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.