Среда, 25 февраля, 2026
-2.6 C
Рязань

Сослуживцы рассказали, куда уехал из зоны СВО муж Блиновской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Муж блогера Елены Блиновской Алексей уехал из воинской части в ДНР в Москву, рассказали Mash его сослуживцы.

«Его вызвали на следственные действия», — говорится в публикации.

По словам военных, Блиновский выехал в ночь на понедельник. До столицы он так и не добрался.

Следователи решили, что мужчина пытается скрыться. Самоволку на него пока заводить не стали, поскольку срок, на который его отпустил командир, еще не истек.

Блиновский подписал контракт с Минобороны в марте. Он участвовал в работе со снабжением БПЛА. Силовики проводят проверку по факту его службы.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора