Сослуживцы рассказали, куда уехал из зоны СВО муж Блиновской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Муж блогера Елены Блиновской Алексей уехал из воинской части в ДНР в Москву, рассказали Mash его сослуживцы.

«Его вызвали на следственные действия», — говорится в публикации.

По словам военных, Блиновский выехал в ночь на понедельник. До столицы он так и не добрался.

Продолжение после рекламы

Следователи решили, что мужчина пытается скрыться. Самоволку на него пока заводить не стали, поскольку срок, на который его отпустил командир, еще не истек.

Блиновский подписал контракт с Минобороны в марте. Он участвовал в работе со снабжением БПЛА. Силовики проводят проверку по факту его службы.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме