Соседка рассказала о матери замурованного в бетон мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Астраханской области прокомментировала ситуацию со смертью ребенка, которого нашли замурованным в бетоне. В убийстве подозревают его мать Галину Морозову. Об этом пишет Пятый канал.

В пятницу было найдено тело 12-летнего мальчика. По версии следствия, в начале марта он ушел из дома и вернулся домой под утро следующего дня. Во время ссоры мать ударила его гантелей, в результате чего тот скончался. Семья мальчика пыталась запутать следствие.

«Все соседи в шоке. Как это так? Собственного сына убить — разве так можно», — отметила пенсионерка.

Продолжение после рекламы

Кроме того, она дала характеристику подозреваемой.

«Когда лезла в депутаты, уж больно умной рекомендовала себя», — заключила соседка.

Сообщается, что в 2019 году Морозова баллотировалась на пост губернатора Астраханской области. В конце 2017 года она предложила свою кандидатуру для участия в президентских выборах 2018 года.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме