Соседка Блиновской рассказала, как ярославский блогер ведет себя в реальности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Соседка блогера и создательницы марафонов в соцсетях Елены Блиновской рассказала изданию MSK1.RU, как ярославский блогер ведет себя в реальности.

По ее словам, знаменитость донимает соседей стремлением к пиару, например, традицией проводить семейную фотосессию возле подъезда ежегодно на 1 сентября.

«Они совсем не такие, как в Сети. В интернете дамочки показывают, что они милые, а по факту в жизни — такие мадам с конкретными выражениями, — пояснила собеседница издания.

Реклама

Женщина считает, что культурный человек, который позиционирует себя как психолог, должен вести себя более корректно. Она не заметила дружелюбности в поведении Блиновской, хотя ее муж гораздо дружелюбнее.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме