Воскресенье, 9 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

Соседка Блиновской рассказала, как ярославский блогер ведет себя в реальности

Соседка блогера и создательницы марафонов в соцсетях Елены Блиновской рассказала изданию MSK1.RU, как ярославский блогер ведет себя в реальности.

По ее словам, знаменитость донимает соседей стремлением к пиару, например, традицией проводить семейную фотосессию возле подъезда ежегодно на 1 сентября.

«Они совсем не такие, как в Сети. В интернете дамочки показывают, что они милые, а по факту в жизни — такие мадам с конкретными выражениями, — пояснила собеседница издания.

Женщина считает, что культурный человек, который позиционирует себя как психолог, должен вести себя более корректно. Она не заметила дружелюбности в поведении Блиновской, хотя ее муж гораздо дружелюбнее.

Читайте также  Mash: К отцу Сырского в России приехала реанимация 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.