Соседи избили глухонемую женщину, посчитав ее сумасшедшей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Надежда в Ставропольском крае соседи избили глухонемую местную жительница. Об этом стало известно телеканалу «360». Появилось видео потасовки, которая произошла 26 апреля.

Сообщается, что женщина глухонемая, поэтому говорит гортанно. Однако местные жители считают ее сумасшедшей. Как стало известно, драке предшествовало то, что дети и взрослые кидали в огород глухонемой камни. Сообщается, что затем они начали избивать ее.

«Там двое мужчин было. И за волосы таскали, вообще ужас», — заявила сурдопереводчик.

Продолжение после рекламы

На теле пострадавшей были синяки, болели ребра. Однако заявление в полицию ей не дали написать: местный житель свалил все на ежегодное обострение пострадавшей. Пострадавшая сама не может пойти на освидетельствование, так как у нее нет денег.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме