Сорокина проверила возведение пристройки к детсаду № 10 в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 ноября глава администрации Рязани Елена Сорокина проверила, как возводится пристройка к детскому саду №10.

Пристройку возводят в рамках муниципальной программы «Развитие образования в городе Рязани». Работы на объекте идут по графику. На этой неделе завершится устройство фундамента перехода, затем рабочие приступят к строительству перекрытия. На следующей неделе планируется установка окон, на середину декабря запланированы кровельные работы. Тогда же установят входные двери и займутся внутренней отделкой и отоплением.

Детский сад №10 находится в центре города и очень востребован у жителей. Многие родители детей ясельного возраста с нетерпением ждут, когда пристройка будет введена в эксплуатацию. Поэтому наша общая цель – завершить строительство как можно скорее, – отметила глава администрации.

Отметим, что пристройка будет одноэтажной. В ней смогут разместить 80 человек. Ранее Елена Сорокина осмотрела пристройки к детсадам №7 и №149.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме