Сорокина проверила возведение пристройки к детсаду № 10 в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 ноября глава администрации Рязани Елена Сорокина проверила, как возводится пристройка к детскому саду №10.

Пристройку возводят в рамках муниципальной программы «Развитие образования в городе Рязани». Работы на объекте идут по графику. На этой неделе завершится устройство фундамента перехода, затем рабочие приступят к строительству перекрытия. На следующей неделе планируется установка окон, на середину декабря запланированы кровельные работы. Тогда же установят входные двери и займутся внутренней отделкой и отоплением.

Детский сад №10 находится в центре города и очень востребован у жителей. Многие родители детей ясельного возраста с нетерпением ждут, когда пристройка будет введена в эксплуатацию. Поэтому наша общая цель – завершить строительство как можно скорее, – отметила глава администрации.

Реклама

Отметим, что пристройка будет одноэтажной. В ней смогут разместить 80 человек. Ранее Елена Сорокина осмотрела пристройки к детсадам №7 и №149.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме