Понедельник, 9 февраля, 2026
-12.9 C
Рязань

Соловьев рассказал о подвиге смоленских пехотинцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал в эфире «России 1» о подвиге смоленских пехотинцев.

Журналист пообщался с бойцами одного из полков 20 гвардейской общевойсковой армии. Им удалось противостоять численно превосходящему противнику благодаря высочайшей выучке и профессионализму командиров.

Реклама

В итоге российские бойцы после недельных боев, значительно отодвинув украинские подразделения.

«Противник потом пытался отвоевать утерянные позиции, атаковал яростно и много. Ребята ни метра не уступили. Ребята отбили атаки. И вот они вышли из боя уставшие страшно», – подчеркнул Соловьев.

Военкор в телеграм-канале «Старше Эдды» отметил, что Смоленская и Брянская пехота заслужили похвалу по праву.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме