Воскресенье, 25 января, 2026
-27.1 C
Рязань

«Соллерс Форд» поставит Почте России более 700 автомобилей Ford Transit

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Соллерс Форд» произведёт 771 автомобиль по заказу Почты России. Поставка охватит все регионы страны, а первую партию автомобилей Почта получила уже в декабре-январе 2020-21 гг.

Почта России приобрела столь крупную партию по программе поддержки отечественных производителей Минпромторга. Заказ состоит из трех модификаций Ford Transit и включает в себя автобусы в комплектации 13+1, а также изотермические и цельнометаллические фургоны, часть которых будет передана в курьерскую службу Почты.

Реклама

Все автомобили окрашены в фирменные цвета и брендированы логотипами Почты России. Цельнометаллические фургоны с длинной базой и средней крышей оснащены дизельным двигателем объёмом 2,2 л (125 л.с/350Нм), 6-ступенчатой МКПП и передним приводом. На изотермические фургоны установлены дизельные двигатели объемом 2,2 л, мощностью 155 л. с. и крутящим моментом 385Нм, в комплектации с 6-ступенчатой МКПП и задним приводом.

Все Ford Transit оборудованы современными электронными системами, повышающими безопасность в движении, а также предлагают комфортные условия для водителя и пассажиров. В качестве дополнительных опций во всех автомобилях будут установлены кондиционеры и аудиосистема, поддерживающая гарнитуру Bluetooth с управлением на руле, для того, чтобы водитель не отвлекался на общение по телефону и переключение кнопок.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме