Соцсети: глава Еланского района Волгоградской области задержан за взятку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Несколько телеграм-каналов сообщили о задержании главы Еланского района Волгоградской области Дмитрия Литвинова, обратило внимание издание V1.RU.

Сначала такая информация появилась в телеграм-канале «Елань Новости».

«Сегодня задержан глава Еланского района Литвинов Д. Ф., по подозрению в получении взятки в особо крупном размере», — говорится в посте.

Продолжение после рекламы

На опубликованных кадрах можно увидеть, как из здания администрации в наручниках выводят человека, похожего на чиновника.

Источник издания уточнил, что видео, скорее всего, реальное, и чиновник действительно задержан.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме