Соцсети: армия прорвала линию Порошенко в зоне СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бойцы группировки войск «Центр» прорвали «линию Порошенко» на Красноармейском в зоне СВО, сообщил телеграм-канал «Русское оружие».

ВС России удалось продвинуться во вторую линию обороны на стыках опорных пунктов ВСУ на северном фланге укрепрайона в Соколе.

«Данный оборонительный рубеж в ходит в так называемую линию Порошенко», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Линия Порошенко – оборонительная полоса, построенная при президенте Петре Порошенко, который хотел отгородить часть Украины от Донбасса.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме