Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Собака взяла в заложники нижегородскую семью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стаффордширский терьер обозлился на хозяев и взял семью в заложники в Нижегородской области. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что за час до происшествия собака вела себя очень игриво. Вскоре ее настроение резко изменилось. Пес стал бросаться на членов семьи, сбежать из квартиры удалось лишь хозяйке собаки, внутри остались муж и сын.

Реклама

Собака не давали им выйти из комнаты. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и МЧС. Заложникам удалось выбраться через окно при помощи пожарной лестницы. Полицейским пришлось отвлечь внимание пса на себя.

Собака успела укусить отца семейства за руку. Хозяева признали, что приступы агрессии бывали у собаки и раньше.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме