Собака отгрызла руку матери двоих детей в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Раменском среднеазиатская овчарка напала на женщину, которая гуляла с ребенком. Об этом пишет телеканал НТВ.

Сообщается, что на мать двоих детей напала собака породы алабай. Она практически отгрызла руку жертве. Жительницу Подмосковья спас ее маленький сын, который позвал на помощь. Спасти левую руку 34-летней женщины пытались сначала врачи больницы Раменского, затем НИИ скорой помощи Склифосовского, однако операция не привела к успеху.

«Собака, конечно, наводила на нас страху. Она по несколько дней гуляла одна, возможно даже голодная была», – рассказала соседка.

Хозяин собаки утверждает, что якобы даже не знал о том, что его пес гуляет по всей округе. И пытается переложить ответственность на соседей, якобы они его вовремя не предупредили. По словам мужчины, он усыпил животное сразу после произошедшего.

Родственники потерпевшей написали заявление в полицию.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора