Четверг, 16 октября, 2025
2.4 C
Рязань

Снявшуюся голой возле МГУ девушку жестоко избили

Девушка, снявшаяся обнаженной возле главного здания Московского государственного университета, стала жертвой нападения, пишет Telegram-канал «Плохие новости 18+».

По предварительной информации, неизвестный мужчина избил потерпевшую до крови. В Сети появился ролик, на которой видно, как злоумышленник держит девушку за волосы и заставляет смотреть ее в камеру.

Ранее пострадавшая и ее подруга выложили фото, на котором они позируют с обнаженными грудями на фоне университета, чем вызвали бурную реакцию в соцсетях.

В каком состоянии находится избитая девушка неизвестно.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Майские праздники в 2026 году станут самыми короткими за восемь лет

Ранее министр труда и социальной защиты Антон Котяков отметил, что приближающиеся новогодние праздники будут самыми продолжительными за многие годы. Они растянутся на 12 дней

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.