СМИ: жителей Волгограда терроризирует странная женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители многоквартирного дома № 12 по улице Борьбы в Волгограде пожаловались изданию V1.RU, что их терроризирует странная женщина.

По словам волгоградцев, из-за нее по всему дому расползлись полчища тараканов. Из квартиры соседки доносятся крики и распространяется запах тухлятины.

«Собака у нее дома в туалет ходит, мусор она выбрасывает через окно. Ей слово не скажи — она матом шлет», — рассказала одна из местных жительниц.

Как утверждают горожане, на их жалобы полиция никак не реагирует.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора