Среда, 10 декабря, 2025
-1.3 C
Рязань

СМИ: жителей Волгограда терроризирует странная женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители многоквартирного дома № 12 по улице Борьбы в Волгограде пожаловались изданию V1.RU, что их терроризирует странная женщина.

По словам волгоградцев, из-за нее по всему дому расползлись полчища тараканов. Из квартиры соседки доносятся крики и распространяется запах тухлятины.

«Собака у нее дома в туалет ходит, мусор она выбрасывает через окно. Ей слово не скажи — она матом шлет», — рассказала одна из местных жительниц.

Реклама

Как утверждают горожане, на их жалобы полиция никак не реагирует.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме