СМИ узнали о скандале с участием Аллегровой в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Ирина Аллегрова оказалась в центре скандала на закрытии международного конкурса молодых исполнителей в Сочи, пишет МК.

По данным издания, артистка была не в настроении уже перед концертом.

«Как же я вас всех…», – заявила она, требуя от журналистов перестать ее снимать.

Продолжение после рекламы

На сцене певице устроили теплый прием, одарив ее цветами. При этом на выходе ее снова поджидали журналисты.

«Ты специально мне в лицо светишь?» – возмущалась Аллегрова, обращаясь к оператору.

Помощники народной артистки и вовсе стали материть журналистов, не стесняясь в выражениях. Некоторым даже били по аппаратуре.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме