СМИ узнали о скандале с участием Аллегровой в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Ирина Аллегрова оказалась в центре скандала на закрытии международного конкурса молодых исполнителей в Сочи, пишет МК.

По данным издания, артистка была не в настроении уже перед концертом.

«Как же я вас всех…», – заявила она, требуя от журналистов перестать ее снимать.

На сцене певице устроили теплый прием, одарив ее цветами. При этом на выходе ее снова поджидали журналисты.

«Ты специально мне в лицо светишь?» – возмущалась Аллегрова, обращаясь к оператору.

Помощники народной артистки и вовсе стали материть журналистов, не стесняясь в выражениях. Некоторым даже били по аппаратуре.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме