Евгений Беленецкий уходит с поста зампреда правительства Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель председателя правительства Рязанской области Евгений Беленецкий покинет пост. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает рязанский выпуск «Новой газеты».

Издание уточняет, что сначала чиновник уйдёт в двухнедельный отпуск, а затем покинет пост. Продолжит работать Беленецкий за пределами Рязанской области.

Своё решение уйти из правительства региона Беленецкий озвучил коллегам, их он поблагодарил за работу.

Днём 11 августа информация о Беленецком и его должности присутствовала на сайте правительства Рязанской области.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме