СМИ раскрыло жутки детали убийства детей «рыбинским маньяком»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «БК55» рассказал жуткие подробности случившегося в Ярославской области. Ранее задержали 41-летнего Виталия Молчанова, который обвиняется в изнасиловании и убийстве двух приехавших из Омска девочек в Рыбинске.

Трагедия произошла 15 сентября 2020 года. Тела двух девочек 8 и 13 лет обнаружила их мать, вернувшаяся с работы. Ее сожитель приревновал работавшую врачом женщину из-за того, что она сутками задерживалась на работе. В роковой вечер мужчина выпил три бутылки коньяка, изнасиловал несовершеннолетних девочек, а затем зарезал их и расчленил. Утверждается, что некоторые части тел мужчина запек в фольге.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что его поймали при прочесывании местности — он прятался в кустах.

«Еще одну бутылку выпил где-то до 10 часов и убил в итоге», — признался изверг.

По одной из версий, мужчина рассчитывал умереть от обезвоживания. Ему предъявлено обвинение по трем статьям: «Убийство», «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме