СМИ: Пугачева боится выходить на улицу без охраны в Юрмале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Алла Пугачева боится выходить на улицу без охраны в Юрмале, утверждает «Комсомольская правда».

По данным издания, примадонна уже неделю пребывает в Латвии.

«Пока Аллу Пугачеву в Юрмале видели: на прогулках с детьми: 10-летними двойняшками Елизаветой и Гарри – по пляжу, на улицах, в ресторане. Сопровождает семью охранник», – говорится в публикации.

Сообщается, что артистке предложили спеть на частном мероприятии бизнесмена из Риги за солидный гонорар – 200 тысяч евро. Согласилась ли она, не уточняется.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме