СМИ: под Харьковом взяты в плен важные украинские персоны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вооруженные силы России во время наступления в Харьковской области взяли в плен непростых украинских военных, пишет МК со ссылкой на источник.

По его данным, сейчас разведка противника ищет ходы для непубличных обменов.

«Таким образом, делают выводы эксперты, среди пленных могут быть очень важные персоны», – говорится в публикации.

Утверждается, что среди пленных порядка 70 боевиков неонацистского формирования «Кракен*».

* организация признана экстремистской и запрещена в России.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора