Поклонники раскритиковали внешний вид певицы Аллы Пугачевой, которая посетила спектакль с участием Данилы Козловского в Латвии, пишет КП.
Примадонна пришла на выступление в кожаных лосинах и белой рубашке с галстуком.
«Праздник души и таланта подарил нам Данила Козловский. Моноспектакль FRANK привел всех в восторг. Спасибо!» – написала Пугачева в соцсетях.
При этом многие пользователи отметили, что артистка выбрала слишком откровенный наряд для своего возраста. По их мнение, ей следует отказаться от необычных образов.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info