Суббота, 5 июля, 2025
20.1 C
Рязань

Смертность бьет все рекорды в Костромской области

В Костромской области увеличивается смертности, и в то же время падает рождаемость, пишет портал «Kostroma.Today».

В Костромастате рассказали, что за первую треть текущего года в регионе умерло почти четыре тысячи костромичей. Таким образом, это почти на шестьсот человек больше, чем в прошлом году.

При этом в Костромской области на свет появилось на двести младенцев меньше, чем в 2020 году.

Выходит, что естественная убыль населения в регионе составляет более двух тысяч человек. Это также вдвое превышает прошлогодние показатели.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Тимур Батрутдинов назвал Женю Ершова «хрестоматийным подлецом» в шоу ТНТ

Тимур Батрутдинов вступил в шоу «Мастер игры» и назвал Женю Ершова подлецом. Конфликты, интриги и экстрасенсорика — в новом выпуске 6 июля.