Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.6 C
Рязань

Смертельное ДТП под Калининградом: машина превратилась в груду металла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 7 сентября, на багратионовской трассе произошла авария со смертельным исходом.

Видео с места трагедии появилось в «Сообществе автомобилистов Калининграда и области».

Реклама

По словам очевидцев машина врезалась в дерево. Водитель скончался на месте. Причины и обстоятельства дорожного происшествия устанавливаются. Автомобиль сильно пострадал.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме