Слуцкий назвал главный феномен Жириновского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный феномен Жириновского в том, что ни он, ни ЛДПР ни разу не обманули народ. Об этом в интервью «Парламентской газете» заявил председатель партии Леонид Слуцкий.

Он вспомнил 1993 год, когда ЛДПР заняла первое место на первых выборах в Госдуму. Против партии «были брошены колоссальные силы». На ТВ показывали заказные фильмы, имя Жириновского полоскали в прессе, но народ проголосовал за ЛДПР.

Ещё одно качество Жириновского — его потрясающая работоспособность, о которой ходили легенды. По словам Слуцкого, только Владимир Вольфович всегда первым приходил в зал Госдумы. Вместе с ним приходили и все депутаты фракции.

Жириновский работал круглосуточно.

— Он смог создать партию в период бурной революции и сохранять ее на политическом Олимпе на протяжении десятилетий. Для меня Владимир Вольфович — политик, который вписал золотыми буквами свое имя в историю Русского мира и русской цивилизации, — заявил Слуцкий.

Также политик прокомментировал пророческие заявления Жириновского. По словам Слуцкого, все они основаны на глубоких знаниях и трудолюбии.

Материалы по теме:

ТРИ СБЫВШИХСЯ В 2024 ГОДУ ПРОРОЧЕСТВА ЖИРИНОВСКОГО. НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЁ, ЧТО ОН ОБЕЩАЛ

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ ПРЕДВИДЕЛ, ЧТО НА МЕСТЕ УКРАИНЫ СОЗДАДУТ НОВОЕ ГОСУДАРСТВО

ЖИРИНОВСКИЙ ПРЕДРЕКАЛ ЭПОХАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ В США

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме