Вторник, 3 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Случайный прохожий зарезал двух девушек в Алтайском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ведется розыск мужчины в Бийске, который напал с ножом на двух девушек. Об этом пишет «КП».

Инцидент произошел 18 октября. По предварительным данным, молодой человек напал на двух девушек в возрасте 22 лет. Он нанес ножом удар в живот одной из потерпевших, от которого она скончалась на месте происшествия, и два удара в грудь и живот ее подруге. Выжившей девушке удалось позвать на помощь водителя проезжавшего мимо автомобиля.

Реклама

Как стало известно, погибшая возвращалась с работы. У нее остался маленький ребенок. Выжившая девушка сейчас в больнице в тяжелом состоянии.

Сейчас по факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме