Воскресенье, 1 февраля, 2026
-17.3 C
Рязань

Следователи назвали имя предполагаемого убийцы Михаила Круга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знаменитого поэта и барда Михаила Круга застрелил член банды «Тверские волки» Дмитрий Веселов.

Такую версию выдвинул Следственный Комитет России, пишет РИА Новости. Предполагается, что артист «внезапно возник» на пути у бандита в ходе ограбления.

Реклама

Напомним, что в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года на дом Круга в поселке Мамулино (микрорайоне Твери) было совершено нападение. Михаил получил два тяжелых огнестрельных ранения, после чего на время потерял сознание. Он ушел из жизни утром 1 июля.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Статьи по теме