Среда, 12 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

Следователи нашли ролики с депутатом, который снимал порно со школьницами

В Омске продолжается расследование истории в селе Покровке, где жена депутата местного сельсовета превратила свою квартиру в порностудию, пишет КП.

Кроме домашнего видео с мужем она снимала и выкладывала в сеть ролики с двумя несовершеннолетними девушками в возрасте 17 и 15 лет. Злоумышленница платила им за съемки три тысячи рублей.

Обо всем стало известно, когда женщина начала зарабатывать деньги на этих интимных видео, продавая их в Сети. При этом народный избранник утверждал, что не знает о делах супруги.

Выяснилось, что он снимал часть роликов. Парочке предъявили обвинение за изготовление порнографии с участием несовершеннолетних. Мужчина уже был судим за наркотики.

Следователи осматривают видеозаписи, на некоторых из которых фигурирует и сам «ничего не подозревавший» депутат. Уже добрались до записи, где он вступает в интимные отношения с 17-летней девушкой.

Читайте также  Mash: криптомошенник Новак перед смертью просил в долг 400 тысяч долларов

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Павел Малков: Платформенная экономика успешно развивается

Губернатор Рязанской области Павел Малков в рамках участия в мероприятиях Дня платформенной экономики, которые прошли на площадке Национального центра «Россия» в Москве

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.