Сладкие подарки к Новому году получат около 2 тысяч юных рязанцев, находящихся в трудной жизненной ситуации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, подарят наборы конфет на Новый год. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Приобретено 1988 сладких подарков в рамках программы «Обеспечение социальной поддержкой, гарантиями и выплатами отдельных категорий граждан». Их вручат детям до 14 лет.

Бесплатные подарки получат дети из малообеспеченных семей, семей, находящихся в социально-опасном положении, а также дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, уточнили в мэрии.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме