Понедельник, 5 января, 2026
-5.6 C
Рязань

«Слабоумие и отвага»: в Череповце вандал орудовал при полицейских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Череповца Вадим Германов рассказал о выходке вандала, который орудовал на глазах у полицейских, пишет издание «Город ВО».

Глава города уточнил, что парень и его приятель рисовали граффити на проспекте Строителей. Молодые люди не заметили подъезжающий экипаж ДПС. Сначала художнику удалось скрыться.

«Выводов из истории молодой человек не сделал и уже на следующий день принялся разрисовывать скамейки на площади у Дворца металлургов. Сотрудники полиции творческие порывы не оценили и задержали злоумышленника», – уточнил Германов.

Реклама

В итоге в отношении вандала завели «административку» за порчу чужого имущества.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме