Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

«Слабоумие и отвага»: в Череповце вандал орудовал при полицейских

Мэр Череповца Вадим Германов рассказал о выходке вандала, который орудовал на глазах у полицейских, пишет издание «Город ВО».

Глава города уточнил, что парень и его приятель рисовали граффити на проспекте Строителей. Молодые люди не заметили подъезжающий экипаж ДПС. Сначала художнику удалось скрыться.

«Выводов из истории молодой человек не сделал и уже на следующий день принялся разрисовывать скамейки на площади у Дворца металлургов. Сотрудники полиции творческие порывы не оценили и задержали злоумышленника», – уточнил Германов.

В итоге в отношении вандала завели «административку» за порчу чужого имущества.

Читайте также  Волгоградцы придумали способ вернуть мобильный интернет

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет