Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

«Слабоумие и отвага»: в Череповце вандал орудовал при полицейских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Череповца Вадим Германов рассказал о выходке вандала, который орудовал на глазах у полицейских, пишет издание «Город ВО».

Глава города уточнил, что парень и его приятель рисовали граффити на проспекте Строителей. Молодые люди не заметили подъезжающий экипаж ДПС. Сначала художнику удалось скрыться.

«Выводов из истории молодой человек не сделал и уже на следующий день принялся разрисовывать скамейки на площади у Дворца металлургов. Сотрудники полиции творческие порывы не оценили и задержали злоумышленника», – уточнил Германов.

Реклама

В итоге в отношении вандала завели «административку» за порчу чужого имущества.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Статьи по теме