Среда, 21 января, 2026
-8.5 C
Рязань

Сквер у завода металлокерамических приборов в Рязани начали благоустраивать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сквер у завода металлокерамических приборов на улице Новой начали благоустраивать. Об этом 6 ноября сообщила на своей страничке в Facebook Елена Сорокина.

Мэр Рязани осмотрела территорию сквера. Вопрос по его благоустройству обсуждался несколько лет. Требовался капремонт дорожек и ливневой канализации. Инициатором ремонта стали работники завода, они подготовили проект благоустройства.

Реклама

Сейчас в сквере демонтировали старый асфальт, установили бордюры. Ведутся работы по воодотведению. Следующие этапы – асфальтирование дорожек, установка освещение и озеленение территории.

Во время визита на площадку пообщалась с директором завода металлокерамических приборов Аркадием Валентиновичем Орловым, — сообщила глава администрации. — Мы обсудили проект, а также предстоящие праздники. Аркадий Валентинович поддержал идею по преображению заводского сквера и заверил, что благоустроенная территория будет украшена силами предприятия к Новому году, чтобы поддержать праздничную атмосферу и создать горожанам хорошее настроение.

После осмотра сквера Елена Сорокина заехала на 1-ю Прудную, где началась укладка асфальтового покрытия беговой дорожки на стадионе. Контроль за работами на этом участке будет продолжен.

Популярные материалы

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

Россия сдаёт экзамен на суверенитет. На кону судьба страны. Дугин высказался жёстко и однозначно

Александр Дугин проанализировал ключевые геополитические тренды: как Трамп переопределяет врагов США, зачем предлагает «Совет Мира» и почему Россия оказалась перед сложным выбором. Разбираем главные тезисы философа о будущем многополярного мира и возможных стратегиях для России.

Темы

Статьи по теме