Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15 C
Рязань

Скопинские чиновники прошли обучение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

150 сотрудников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Скопинского района прошли обучение в Электронном университете Правительства Рязанской области.

8 сентября Олеся Липина, руководитель департамента образовательной деятельности АНО «Цифровой регион», вручила участникам курсов дипломы об их успешном завершении.

Реклама

Руководство района уверено, что хороший работник должен регулярно повышать свои профессиональные компетенции, потому что в современных условиях без постоянного совершенствования специалист не может качественно выполнять работу, от которой зависит комфорт и благополучие наших граждан.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме