Скопинская администрация рассказала о строительстве ФОКа в Побединке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В конце 2021 года в р.п. Побединка начались работы по возведению физкультурно-оздоровительного комплекса. Рязанская подрядная организация  «Русское поле» демонтировала старое здание школы, подготовила площадку. На сегодняшний день залит фундамент. Параллельно с этим к будущему ФОКу подводятся все необходимые коммуникации: теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение.

— Сейчас работает экскаватор, подготавливает площадку для пола. Внутри будет спортивный зал для занятий баскетболом, волейболом, футболом и тренажерный зал. Рядом расположатся небольшие технические помещения. Вокруг физкультурно-оздоровительного комплекса предусмотрено благоустройство территории, — рассказал прораб подрядной организации.

Бригада рабочих работает слажено, укладывается в сроки. Специалисты заверяют, что до конца года объект будет сдан в эксплуатацию, сообщили в администрации Скопинского района.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме