Среда, 4 февраля, 2026
-23.7 C
Рязань

Скончался избитый из-за ссоры в родительском чате житель Волгограда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде, не приходя в себя, умер местный житель Роман Гребенюк. Ему проломил голову Арсен Мелканян из-за обиды, возникшей у сестры преступника в ходе общения в родительском чате, пишет «КП».

Инцидент произошел 23 октября в одном из отделений банка. Злоумышленник подкараулил жертву и нанес несколько ударов по голове. Потерпевший упал на пол без сознания. Он пробыл неделю с травмой головы под аппаратом искусственной вентиляции легких.

Реклама

Все началось из-за ссоры в родительском чате. Одна из мам пожаловалась брату, что ее оскорбил Гребенюк. Спор возник при выполнении домашнего задания по русскому языку.

Подозреваемый был задержан почти сразу же после нападения. В отношении него было возбуждено уголовное дело. Он признал свою вину.

Как стало известно, у погибшего осталась 12-летняя девочка, которая, скорее всего, будет жить с бабушкой и дедушкой.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме