Скончался отец зампреда правительства Росляковой известный рязанский тренер Николай Лисицын

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый зампред правительства Рязанской области Анны Рослякова сообщила о смерти отца Николая Лисицына. Известного рязанского баскетбольного тренера не стало 27 января.

— Я знаю, что у него было не четверо детей, моя сестра, два наших брата и я. У него были сотни мальчишек и девчонок, которые любили баскетбол. И папу очень любили. А он любил всех нас.
Постоянно воспитывал, учил, шутил, иронизировал, выручал из самых разных жизненных ситуаций. Папа…Мы тебя любим. И всегда будем помнить. Ты всегда был на стороне своей семьи, своих детей, и на моей стороне был всегда. Это давало уверенность. И будет её давать. Папуля, спи спокойно… — написала Рослякова в своём telegram-канале.

Николай Лисицын был тренером высшей категории, работал в спортшколе «Единство».

— На протяжении более полувека отдавал всего себя рязанскому баскетболу, влюбив баскетбол в тысячи юных ребят. Его умению найти общий язык к каждому ребёнку с первой тренировки восхищались все друзья и коллеги, — говорится в некрологе, который публикует учреждение.

Реклама

7info выражает соболезнования родным, близким, коллегам и воспитанникам Николая Лисицына.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

«Страдать или наслаждаться? Выбор каждого». Лина Джебисашвили — о том, как летела с аэрофобией на шоу «Выжить в Стамбуле» и довольствовалась плошкой риса

Звезда «Битвы экстрасенсов» и других известных шоу рассказала, как спонтанно попала в город двух континентов, какие трудности пришлось преодолеть по пути и на месте и какой опыт удалось вынести из пройденных испытаний.

Как прошла премьера фильма «Королёк моей любви»: в кинотеатрах картина выйдет 1 апреля

«Королёк моей любви» — музыкальная комедия с элементами экшена и мелодрамы, вдохновлённая эстетикой классического Болливуда и адаптированная под российскую аудиторию.

Вербное воскресенье 2026: светлый порог перед Голгофой. Почему радость эта — особенная?

С 6 по 11 апреля 2026 года — дни великой скорби и строгого поста. Вербное воскресенье становится точкой невозврата: от радостной встречи Христа — к Крестному пути.

Статьи по теме