Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Скончался доцент кафедры РГРТУ Алексей Шумов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 9 сентября, в Рязани скончался доцент кафедры телекоммуникаций и основ радиотехники радиоуниверситета Алексей Шумов. Информация появилась в группе РГРТУ ВКонтакте.

По словам автора сообщения, Шумов был выдающимся учёным, педагогом. Преподавателя будут помнить разные поколения студентов.

Реклама

О дате прощания пока не сообщается.

7info выражает соболезнование родным, близким, коллегам и студентам Алексея Шумова.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме