Понедельник, 2 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

Скончался депутат Кирицкого сельского поселения Юрий Барилов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скончался депутат Кирицкого сельского поселения Юрий Барилов. Об этом 24 июля сообщила местная администрация.

— Этот талантливый певец и депутат Кирицкого сельского поселения оставил наш мир, оставив за собой незабываемые впечатления и воспоминания. Юрий Николаевич был замечательным человеком, который всегда был готов помочь другим. Он будет навсегда жить в наших сердцах. Пусть его душа отдохнёт в мире, а его близкие найдут утешение в трудные моменты. Его творчество будет вечно жить и радовать нас своей красотой, — говорится в некрологе.

Юрию Барилову было 62 года.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Саймс назвал три причины, почему Москва готова к диалогу с Трампом, невзирая на санкции

Трамп вводит санкции против «Роснефти» и «Лукойла», поднимает военный бюджет до триллиона долларов, заставляет Европу тратить 5% ВВП на оборону — и при этом Москва готова с ним договариваться. Дмитрий Саймс, профессор МГИМО, эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай», объяснил, почему Россия идёт на переговоры даже с таким «сложным партнёром», несмотря на явные противоречия.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме