Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

Скончалась учитель начальных классов рязанской школы №68 Лилия Журавлёва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 23 июля, в Рязани скончалась учитель начальных классов школы №68 Лилия Журавлёва. Информация об этом появилась в официальной группе образовательной организации.

Сообщается, что педагог умерла скоропостижно. Коллеги отзываются о Лилии Журавлёвой как о замечательном учителе, которого любили дети, уважали родители и ценили коллеги.

— Лилия Николаевна останется в нашей памяти жизнерадостным, целеустремлённым, отзывчивым, искренним человеком, — говорится в некрологе.

Реклама

Проститься с Лилией Журавлёвой можно во вторник, 26 июля, в 10.30 в Крестовоздвиженской церкви (улица Новосёлов, 47).

7info выражает соболезнования родным, близким и коллегам покойной.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме