Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Скончалась учитель начальных классов рязанской школы №68 Лилия Журавлёва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 23 июля, в Рязани скончалась учитель начальных классов школы №68 Лилия Журавлёва. Информация об этом появилась в официальной группе образовательной организации.

Сообщается, что педагог умерла скоропостижно. Коллеги отзываются о Лилии Журавлёвой как о замечательном учителе, которого любили дети, уважали родители и ценили коллеги.

— Лилия Николаевна останется в нашей памяти жизнерадостным, целеустремлённым, отзывчивым, искренним человеком, — говорится в некрологе.

Реклама

Проститься с Лилией Журавлёвой можно во вторник, 26 июля, в 10.30 в Крестовоздвиженской церкви (улица Новосёлов, 47).

7info выражает соболезнования родным, близким и коллегам покойной.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме