Скандально известная «золотая судья» отказалась раскрыть доходы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скандально известная судья Елена Хахалева отказалась предоставлять сведения о своих доходах и имуществе за прошлый год. Об этом пишет РИА Новости.

Отмечается, что из 138 судей, работающих в Краснодарском краевом суде, лишь 84 человека согласились обнародовать информацию.

В 2017 году Хахалева оказалась в центре скандала. В Сети появилось видео с шикарной свадьбы ее дочери Софьи. На ней присутствовали такие артисты, как Николай Басков, Вера Брежнева, Валерий Меладзе. Сообщалось, что свадьба обошлась в два миллиона долларов.

По словам судьи, организацией торжества занимался отец дочери – бизнесмен Роберт Хахалев.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора