«Сижу нормально, ровно»: Фургал рассказал о своем аресте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал прокомментировал свое нахождение под арестом, пишет РИА Новости.

Фургал, которого обвиняют в причастности к организации убийств, успокоил своих родственников, которые в четверг пришли в Басманный суд Москвы.

«Сынок, я сижу нормально, ровно, даже не переживайте, даже не парьтесь», – обратился он к своему сыну.

Реклама

Суд в четверг продлил Фургалу срок ареста до 9 декабря.

Пользователи прокомментировали высказывание политика.

«Как маляву на волю передал»;

«Ну и лексика у «губернатора». Тут даже если захочешь не поверить в то, что он никого не убивал и не был организатором преступной группировки, невольно поверишь».

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме