«Сижу нормально, ровно»: Фургал рассказал о своем аресте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал прокомментировал свое нахождение под арестом, пишет РИА Новости.

Фургал, которого обвиняют в причастности к организации убийств, успокоил своих родственников, которые в четверг пришли в Басманный суд Москвы.

«Сынок, я сижу нормально, ровно, даже не переживайте, даже не парьтесь», – обратился он к своему сыну.

Реклама

Суд в четверг продлил Фургалу срок ареста до 9 декабря.

Пользователи прокомментировали высказывание политика.

«Как маляву на волю передал»;

«Ну и лексика у «губернатора». Тут даже если захочешь не поверить в то, что он никого не убивал и не был организатором преступной группировки, невольно поверишь».

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме