Суббота, 24 января, 2026
-23.2 C
Рязань

Синоптики рассказали, когда холодный фронт собьет жару в Липецкой области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайшие сутки в Липецкую область придет холодный фронт, который должен сбить жару, пишет портал «Город 48».

По прогнозу синоптиков, в регионе ожидаются ливневые дожди, грозы, в отдельных районах град.

Реклама

Подчеркивается, что среднесуточные температуры воздуха опустятся до 25-26 градусов тепла.

В частности, в понедельник будет облачно с прояснениями, днем местами кратковременные дожди с грозами, местами ливни с градом. Возможны порывы ветра до семнадцати метров в секунду.

При этом липчан предупредили, что днем воздух может прогреться до тридцати градусов жары.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме