Синоптики рассказали, когда холодный фронт собьет жару в Липецкой области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайшие сутки в Липецкую область придет холодный фронт, который должен сбить жару, пишет портал «Город 48».

По прогнозу синоптиков, в регионе ожидаются ливневые дожди, грозы, в отдельных районах град.

Реклама

Подчеркивается, что среднесуточные температуры воздуха опустятся до 25-26 градусов тепла.

В частности, в понедельник будет облачно с прояснениями, днем местами кратковременные дожди с грозами, местами ливни с градом. Возможны порывы ветра до семнадцати метров в секунду.

При этом липчан предупредили, что днем воздух может прогреться до тридцати градусов жары.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме