Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.3 C
Рязань

Символ-оперу «Александр Невский» покажут в Рязанском кремле бесплатно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Символ-оперу «Александр Невский» бесплатно покажут символ-оперу «Александр Невский».

–  В связи с большим спросом на  мероприятие, которое пройдёт в Рязанской Филармонии  27 августа, дарим всем Рязанцам дополнительный концерт, который состоится на территории Рязанского кремля в 20:00. Вас ждет увлекательная постановка о Великом Князе в современной интерпретации. Рок-группа, оркестр, хор, 14 солистов и актеры – более 75 человек на одной сцене в ярком костюмированном шоу, — говорится в сообщении рязанской филармонии.

Показ оперы состоится 28 августа в Рязанском кремле в 20.00. Начало развлекательных мероприятий с 18.00.

Реклама

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Возрастное ограничение 12+

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме