Силовики задержали россиянина в разгар свадьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бойцы СОБР задержали жителя Благовещенска во время росписи в загсе, пишет телеграм-канал Mash.

По его данным, 29-летнего жениха обвиняют в причинении тяжких телесных повреждений местным пограничникам.

Выяснилось, что несколько месяцев фигурант гулял по городу с возлюбленной и повстречал подвыпивших мужчин, которые отмечали День пограничника. В разгар конфликта с ними злоумышленник воткнул нож в грудь одному из оппонентов.

В день свадьбы силовики скрутили нападавшего и увезли в отдел. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме