Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Силовики задержали россиянина в разгар свадьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бойцы СОБР задержали жителя Благовещенска во время росписи в загсе, пишет телеграм-канал Mash.

По его данным, 29-летнего жениха обвиняют в причинении тяжких телесных повреждений местным пограничникам.

Выяснилось, что несколько месяцев фигурант гулял по городу с возлюбленной и повстречал подвыпивших мужчин, которые отмечали День пограничника. В разгар конфликта с ними злоумышленник воткнул нож в грудь одному из оппонентов.

В день свадьбы силовики скрутили нападавшего и увезли в отдел. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора