«Сидел и кричал»: калининградец в красных трусах сорвался с березы и погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В экстренных службах рассказали о гибели 40-летнего жителя Калининграда, который упал с дерева, пишет Клопс.

Инцидент произошел около часа ночи в четверг, 4 августа. На действия неадекватного мужчины пожаловались жители улицы Суворова.

Реклама

По их словам, калининградец в красных трусах сидел на макушке березы и кричал что-то нечленораздельное. На место случившегося прибыли полицейские в попытке утихомирить буйного горожанина.

В итоге мужчина сорвался с высоты в несколько метров и разбился. Он скончался в больнице. Как стало известно, пострадавший находился в состоянии острой интоксикации из-за употребления наркотиков.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме