Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

«Сидел и кричал»: калининградец в красных трусах сорвался с березы и погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В экстренных службах рассказали о гибели 40-летнего жителя Калининграда, который упал с дерева, пишет Клопс.

Инцидент произошел около часа ночи в четверг, 4 августа. На действия неадекватного мужчины пожаловались жители улицы Суворова.

Реклама

По их словам, калининградец в красных трусах сидел на макушке березы и кричал что-то нечленораздельное. На место случившегося прибыли полицейские в попытке утихомирить буйного горожанина.

В итоге мужчина сорвался с высоты в несколько метров и разбился. Он скончался в больнице. Как стало известно, пострадавший находился в состоянии острой интоксикации из-за употребления наркотиков.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме