Шуфутинский продолжит исполнять песню-мем «3 сентября»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Михаил Шуфутинский не собирается отказываться от песни «3 сентября», которая стала мемом в сети. Об этом певец рассказал РИА Новости.

По его словам, он поет эту композицию на каждом концерте уже 25 лет. Артист считает, что этот хит до сих пор нравится его слушателям.

Продолжение после рекламы

Музыкант Юрий Лоза отметил, что песня «3 сентября» становится поводом для обсуждения лишь раз в году, и разговоры о ней– безвкусица.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме