Штормовой ветер поломал все на своем пути в Вологодской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Вологду обрушился штормовой ветер, который нарушил работу уличного освещения по всему городу, пишет Вологда-поиск.

Освещение частично пропало на федеральных трассах, не работают многие АЗС.

«В некоторых районах стихия повалила остановки и деревья», – говорится в публикации.

Жители Гагарина сообщают о том, что в районе стадиона «Витязь» порывы ветра опрокинули забор. Аналогичная ситуация также наблюдается в Череповце

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора