Штаб гражданского строительства Рязанской области возглавил Евгений Беленецкий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Штаб по вопросам гражданского строительства в Рязанской области возглавил зампред регионального правительства Евгений Беленецкий. Распоряжение опубликовала газета Рязанские ведомости.

Документом также вносятся изменения в порядок его работы: заседания штаба будут проводиться по мере необходимости. Ранее заседания поручено было проводить не реже одного раза в месяц.

Напомним, ранее штаб по вопросам гражданского строительства возглавлял бывший вице-губернатор Михаил Семёнов. Однако он был отправлен в отставку.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме