Понедельник, 26 января, 2026
-14.6 C
Рязань

Штаб гражданского строительства Рязанской области возглавил Евгений Беленецкий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Штаб по вопросам гражданского строительства в Рязанской области возглавил зампред регионального правительства Евгений Беленецкий. Распоряжение опубликовала газета Рязанские ведомости.

Документом также вносятся изменения в порядок его работы: заседания штаба будут проводиться по мере необходимости. Ранее заседания поручено было проводить не реже одного раза в месяц.

Реклама

Напомним, ранее штаб по вопросам гражданского строительства возглавлял бывший вице-губернатор Михаил Семёнов. Однако он был отправлен в отставку.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме