Четверг, 5 февраля, 2026
-24.8 C
Рязань

Шоу «Слабое звено» возвращается на телеэкраны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На российские телеэкраны вернется викторина «Слабое звено». Передача будет выходить на телеканале «Мир». Об этом пишет «Телеспутник».

Сообщается, что ведущей шоу станет олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева. Ранее она вела русскоязычную версию программы с 2001 по 2005 год. Ожидается, что первый выпуск викторины выйдет в феврале 2020 года.

Реклама

«Слабое звено» — российская телевизионная игра, аналог британской «The Weakest Link». Особенностью передачи является удаление одного из игроков в конце каждого игрового раунда, что производится голосованием всех игроков.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме