SHOT: житель Тюмени избил пожилую мать погибшего участника СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тюмени мужчина несколько раз ударил мать погибшего участника спецоперации по голове на выходе из магазина, пишет SHOT.

Как рассказала сама 52-летняя женщина, в тот вечер она гуляла с собакой и хотела купить батарейки. В магазин можно была зайти с домашним животным. Вскоре в очереди оказался незнакомец, от которого разило перегаром.

«Он втиснулся без очереди, но его не обслужили. Тогда стал буянить и орать, почему, мол, в магазине собака», – заявила женщина.

Реклама

Агрессивный мужчина накинулся на животное на улице, а также ударил попытавшуюся защитить его хозяйку. Пенсионерка обратилась в больницу с ушибами. Она написала заявление в полицию.

Ее сын был старшим лейтенантом, он погиб в зоне СВО.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме