Школьный автобус с детьми попал в ДТП в Спасском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасском районе произошло ДТП с участием школьной «Газели». Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Авария случилась днём в понедельник, 16 марта, на автодороге Рязань – Спасск у села Петровичи. Школьный микроавтобус поворачивал к селу, в этот момент его начал обгонять Kia Rio. Автомобили столкнулись, и от удара оба скатились в кювет.

В «Газели» ехали трое школьников. К счастью ни они, ни водители не пострадали. 

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме