Школьники избили сверстников и сняли нападение на телефон на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи начали проверку после публикации кадров драки подростком в Свердловской области, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел на территории школы. На опубликованной видеозаписи видно, как подростки избивают сверстников.

При этом другие ученики снимали все на камеры телефонов и не собирались вмешиваться. Они подбадривали садистов и наслаждались экзекуцией.

По одной из версий, причиной случившегося стало оскорбление в адрес одного из зачинщиков.

Подчеркивается, что по неизвестной причине потасовку не заметили охранники и учителя.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора