Школьники избили на камеру сверстницу в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту публикации в Сети видео избиения школьницы подростками в городе Березовский, пишет портал «Вести».

Сообщается, что злоумышленники сняли издевательства над девочкой на смартфон и выложили в Сеть. По предварительной информации, школьники спровоцировали пострадавшую на драку «один на один», а вскоре навалились на нее все вместе.

Реклама

Девочка не могла дать отпор, лежала на земле и только защищалась. В тоже время нападавшая довольно агрессивно била жертву руками, ногами и прыгала на нее.

Возбуждено административное дело. Следователи разбираются в причинах конфликта.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме